Законы и бизнес в России

Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 15.12.2004 N 16/126 “Об утверждении среднеотпускного тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые МУП “ЖКХ-Водоканал Красногорский“ поселка Красногорский города Еманжелинска потребителям Учреждения по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и объектами инженерной инфраструктуры Увельского района в 2005 году“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Постановления Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 22.11.2005 N 22/215.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

“ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2004 г. N 16/126

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕОТПУСКНОГО ТАРИФА НА УСЛУГИ

ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУП “ЖКХ-ВОДОКАНАЛ

КРАСНОГОРСКИЙ“ ПОСЕЛКА КРАСНОГОРСКИЙ ГОРОДА ЕМАНЖЕЛИНСКА

ПОТРЕБИТЕЛЯМ УЧРЕЖДЕНИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ

ХОЗЯЙСТВОМ И ОБЪЕКТАМИ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

УВЕЛЬСКОГО РАЙОНА В 2005 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 6 мая 2003 года N 52-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“ и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, Методикой расчета тарифов на
услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые предприятиями всех форм собственности, утвержденной постановлением Губернатора Челябинской области от 18 ноября 1997 года N 767, Положением о Государственном комитете “Единый тарифный орган Челябинской области“, утвержденным постановлением Губернатора Челябинской области от 1 сентября 2004 года N 477, и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 15 декабря 2004 года N 16 Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить с 1 января 2005 года на срок не менее года среднеотпускной тариф (без учета НДС) на услуги водоснабжения, оказываемые МУП “ЖКХ-Водоканал Красногорский“ поселка Красногорский города Еманжелинска потребителям учреждения по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и объектами инженерной инфраструктуры Увельского района, в размере 9,88 руб./куб. м.

2. Рекомендовать регулирующему органу местного самоуправления Увельского района принять решение по утверждению и введению в действие среднеотпускного тарифа на услуги водоснабжения. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2005 года постановление комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 26 декабря 2003 года N 6/30 “Об утверждении среднеотпускного тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые МУП “ЖКХ-Водоканал Красногорский“, п. Красногорский г. Еманжелинска потребителям Учреждения УЖКХ Увельского района“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ