Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 30.11.2004 N 1520 “О проекте закона Челябинской области “О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по организации оказания специализированной медицинской помощи в кожно-венерологических, туберкулезных (противотуберкулезных), наркологических, онкологических, психиатрических и психоневрологических учреждениях здравоохранения“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2004 г. N 1520

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

В КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИХ, ТУБЕРКУЛЕЗНЫХ

(ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫХ), НАРКОЛОГИЧЕСКИХ, ОНКОЛОГИЧЕСКИХ,

ПСИХИАТРИЧЕСКИХ И ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ“

Законодательное собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в первом чтении проект закона Челябинской области “О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по организации оказания специализированной медицинской помощи в кожно-венерологических, туберкулезных (противотуберкулезных), наркологических, онкологических, психиатрических и психоневрологических учреждениях здравоохранения“, внесенный Губернатором Челябинской области.

2. Направить указанный законопроект субъектам права законодательной инициативы.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в комитет Законодательного собрания по социальной политике до 10 декабря 2004 года.

3. Комитету Законодательного собрания по социальной политике
доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Законодательного собрания Челябинской области во втором чтении.

Председатель

Законодательного собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ