Законы и бизнес в России

Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30.11.2004 N 15/72 “О согласовании тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МП “ЖКХ-Буранный“ МО “Агаповский район“ поселка Буранный“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Постановления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 01.11.2005 N 19/124.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

“ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2004 г. N 15/72

О согласовании тарифов на тепловую энергию,

вырабатываемую котельной МП “ЖКХ - Буранный“

МО “Агаповский район“ поселка Буранный

В соответствии с Федеральными законами от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и от 6 мая 2003 года N 52-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“ и другие законодательные акты Российской Федерации в части
совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между Государственным комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием “Агаповский район“, и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30 ноября 2004 года N 15 Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать среднеотпускной тариф (НДС не предусмотрен) на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МП “ЖКХ - Буранный“ МО “Агаповский район“ поселка Буранный, в размере 510,46 руб./Гкал и его введение в действие с 1 января 2005 года на срок не менее года.

Топливная составляющая - 44,7 %.

2. Согласовать введение с 1 января 2005 года тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МП “ЖКХ - Буранный“ МО “Агаповский район“ поселка Буранный, по группам потребителей согласно приложению.

3. Рекомендовать регулирующему органу местного самоуправления Агаповского района принять решение об утверждении и введении в действие тарифов по группам потребителей. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

4. Признать утратившим силу с 1 января 2005 года Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 29 сентября 2004 года N 12/12 “О согласовании тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МУП “ЖКХ Буранный“ поселка Буранный Агаповского района“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ

Приложение

к постановлению ЕТО

от 30 ноября 2004 г. N 15/72

--------T-----------------------------------------T--------------¬

¦ N ¦ Группы потребителей ¦ Тариф ¦

¦ п/п ¦ ¦ НДС не ¦

¦ ¦ ¦ предусмотрен ¦

¦ ¦ ¦ руб./Гкал ¦

+---T---+-----------------------------------------+--------------+

¦ 1 ¦ ¦Потребители, финансируемые или получающие¦ ¦

¦ ¦ ¦дотации из бюджета ¦ ¦

+---+---+-----------------------------------------+--------------+

¦ ¦1.1¦Жилищные организации ¦ 510,46 ¦

+---+---+-----------------------------------------+--------------+

¦ ¦ ¦в том числе население ¦ 492,10 ¦

+---+---+-----------------------------------------+--------------+

¦ ¦1.2¦Бюджетные организации ¦ 510,46 ¦

+---+---+-----------------------------------------+--------------+

¦ 2 ¦ ¦Прочие потребители ¦ 523,45 ¦

L---+---+-----------------------------------------+---------------

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ