Законы и бизнес в России

Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30.11.2004 N 15/185 “О согласовании среднеотпускного тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые Администрацией Елененского сельсовета Карталинского района в 2005 году“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Постановления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 08.11.2005 N 20/14.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

“ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2004 г. N 15/185

О СОГЛАСОВАНИИ СРЕДНЕОТПУСКНОГО ТАРИФА НА УСЛУГИ

ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЕЛЕНЕНСКОГО

СЕЛЬСОВЕТА КАРТАЛИНСКОГО РАЙОНА В 2005 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 6 мая 2003 года N 52-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“ и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, Методикой расчета тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые предприятиями всех форм собственности, утвержденной
постановлением Губернатора Челябинской области от 18 ноября 1997 года N 767, Положением о Государственном комитете “Единый тарифный орган Челябинской области“, утвержденным постановлением Губернатора Челябинской области от 1 сентября 2004 года N 477, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между Государственным комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием “город Карталы и Карталинский район“, и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30 ноября 2004 года N 15 Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать введение с 1 января 2005 года среднеотпускного тарифа (без учета НДС) на срок не менее года на услуги водоснабжения, оказываемые Администрацией Еленинского сельсовета Карталинского района, в размере 3,07 руб./куб. м.

2. Рекомендовать регулирующему органу местного самоуправления города Карталы и Карталинского района принять решение по утверждению и введению в действие среднеотпускного тарифа на услуги водоснабжения. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2005 года постановление комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 11 декабря 2003 года N 5/40 “Об утверждении среднеотпускного тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые Еленинским сельским Советом Карталинского района“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ