Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 24.11.2004 N 364/37 “О внесении дополнений в Устав муниципального образования “город Сатка и Саткинский район“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 26.08.2005 N 37/5.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА САТКИ И САТКИНСКОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2004 г. N 364/37

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД САТКА И САТКИНСКИЙ РАЙОН“

Руководствуясь ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Челябинской области “О местном самоуправлении в Челябинской области“ и Уставом муниципального образования “город Сатка и Саткинский район“, рассмотрев предложение Главы города Сатки и Саткинского района о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “город Сатка и Саткинский район“, учитывая рекомендации комиссии по законодательству
и местному самоуправлению, Совет депутатов города Сатки и Саткинского района

РЕШАЕТ:

1. Внести в Устав муниципального образования “город Сатка и Саткинский район“ следующее дополнение:

1) Абзац 1 пункта 1 статьи 12 изложить в следующей редакции:

“Представительный орган местного самоуправления - Совет депутатов города Сатки и Саткинского района (далее Совет депутатов) состоит из 25 депутатов, избираемых на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании в соответствии с Федеральными законами и законами Челябинской области, сроком на 5 лет по одномандатным и многомандатным избирательным округам, а также Главы города Сатки и Саткинского района. Организует работу Совета депутатов и председательствует на его заседании Глава муниципального образования “город Сатка и Саткинский район“.

2. Направить изменения и дополнения в Устав на государственную регистрацию в Законодательное собрание Челябинской области.

3. Настоящее решение опубликовать в газете “Саткинский рабочий“.

Глава города Сатки

и Саткинского района

Челябинской области

В.Г.НЕКРАСОВ