Законы и бизнес в России

Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 29.10.2004 N 13/60 “О согласовании тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МУП “Ключевское ЖКХ“ Троицкого района“

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

“ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2004 г. N 13/60

О СОГЛАСОВАНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ВЫРАБАТЫВАЕМУЮ

КОТЕЛЬНОЙ МУП “КЛЮЧЕВСКОЕ ЖКХ“ ТРОИЦКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральными законами от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и от 6 мая 2003 года N 52-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“ и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой
энергии в Российской Федерации“, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между Государственным комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием Троицкого района, и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 29 октября 2004 года N 13 Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать среднеотпускной тариф (без учета НДС) на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МУП “Ключевское ЖКХ“ Троицкого района, в размере 998,00 руб./Гкал и его введение в действие с 1 января 2005 года на срок не менее года.

Топливная составляющая - 60,0 %.

2. Согласовать введение с 1 января 2005 года тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МУП “Ключевское ЖКХ“ Троицкого района, по группам потребителей согласно приложению.

3. Рекомендовать регулирующему органу местного самоуправления Троицкого района принять решение об утверждении и введении в действие тарифов по группам потребителей. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ

Приложение

к постановлению ЕТО

от 29 октября 2004 г. N 13/60

---------T-----------------------------------------------------T--------------¬

¦ N п/п ¦ Группы потребителей ¦ Тариф ¦

¦ ¦ ¦ рублей/Гкал ¦

+---T----+-----------------------------------------------------+--------------+

¦ 1 ¦ ¦Потребители, финансируемые или получающие дотации из ¦ 998,00 ¦

¦ ¦ ¦бюджета ¦ ¦

+---+----+-----------------------------------------------------+--------------+

¦ ¦1.1 ¦Население (частный сектор) (с учетом НДС) ¦ 1177,64 ¦

+---+----+-----------------------------------------------------+--------------+

¦ ¦1.2 ¦Бюджетные организации ¦ 998,00 ¦

+---+----+-----------------------------------------------------+--------------+

¦ 2 ¦ ¦Прочие потребители ¦ 998,00 ¦

L---+----+-----------------------------------------------------+---------------

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ