Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.07.2004 N 343 “О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 10.06.2003 года N 234“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 30.12.2005 N 488.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2004 г. N 343

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.06.2003 ГОДА N 234

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Челябинской области от 10.06.2003 N 234 “О мерах по выполнению Федерального закона “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“ (“Южноуральская панорама“, 26 июня, 2003, N 71) следующие изменения:

1) в пункте 5 слова “управление по торговле и услугам Челябинской области (Наумов П.П.)“ заменить словами: “Министерству сельского хозяйства Челябинской области (Феклин И.Е.)“;

2) пункт 8 изложить в
следующей редакции:

“8. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на Министра сельского хозяйства Челябинской области Феклина И.Е.“.

2. В Порядке и условиях выдачи разрешений на учреждение акцизных складов на территории Челябинской области, утвержденных указанным постановлением:

1) подпункт 3 пункта 4 изложить в следующей редакции:

“3) Наличие согласия (в письменной форме) на учреждение акцизного склада за подписью первого заместителя Губернатора Челябинской области по социальной политике и вопросам агропромышленного комплекса“;

2) абзац 8 подпункта 1 пункта 6 изложить в следующей редакции: “Конкретная форма заявления о выдаче Разрешения устанавливается УМНС по согласованию с Министерством сельского хозяйства Челябинской области (далее - Министерство)“;

3) подпункт 2 пункта 6 изложить в следующей редакции:

“2) документ, подтверждающий согласие на учреждение акцизного склада, за подписью первого заместителя Губернатора Челябинской области по социальной политике и вопросам агропромышленного комплекса“.

3. пункт 7 изложить в следующей редакции:

“7. Для получения письменного согласия на учреждение акцизного склада за подписью первого заместителя Губернатора Челябинской области по социальной политике и вопросам агропромышленного комплекса организации представляют в Министерство весь перечень документов, предусмотренный пунктом 6 настоящего Порядка (за исключением подпункта 2 пункта 6)“.

4. В Порядке изготовления и приобретения региональных специальных марок Челябинской области и их цен, утвержденном указанным постановлением:

1) пункт 21 изложить в следующей редакции:

“21. УМНС выдает организации заказанные ей марки на основании соответствующего заявления организации. Заявление на выдачу марок должно быть согласовано с Министерством сельского хозяйства Челябинской области (далее - Министерство) и государственным унитарным предприятием “Гарант“ (далее - ГУП “Гарант“). Наличие отметки о согласовании с Министерством свидетельствует о согласии Министерства на выдачу марок. Наличие отметки о согласовании с ГУП “Гарант“ подтверждает прохождение алкогольной продукции, предназначенной
для маркировки выдаваемыми марками, проверки ее качества и безопасности“.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

6. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН