Законы и бизнес в России

Постановление Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 25.05.2004 N 7/27 “О согласовании тарифов на жилищно-коммунальные услуги по МУП “Кулуевское ЖКХ“ Аргаяшского района“

КОМИТЕТ “ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2004 г. N 7/27

О СОГЛАСОВАНИИ ТАРИФОВ НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПО МУП “КУЛУЕВСКОЕ ЖКХ“ АРГАЯШСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом РФ от 24 декабря 1992 г. N 4218-1 “Об основах федеральной жилищной политики“, постановлением Губернатора Челябинской области от 19 июня 2001 г. N 340 “Об утверждении Методических указаний по расчету экономически обоснованных тарифов на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, оказываемые организациями всех форм собственности“, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием Аргаяшским районом от 7 июля 2003 г., и на основании протокола
заседания Правления комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 25 мая 2004 г. N 7 комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать для МУП “Кулуевского ЖКХ“ Аргаяшского района тарифы (без учета НДС):

на услуги по вывозу твердых бытовых отходов в размере 6,12 руб./куб. м в месяц,

на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда без учета затрат на капитальный ремонт в размере 3,41 руб./кв. м и введение их в действие с 1 июня 2004 года.

2. Уполномоченному органу местного самоуправления Аргаяшского района принять решение по утверждению и введению в действие тарифов. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ