Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 06.05.2004 N 746-п “Об организации летнего кафе по Комсомольскому проспекту, 52 Курчатовского района“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2004 г. N 746-п

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕГО КАФЕ

ПО КОМСОМОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ, 52 КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Постановлением Главы города от 16.04.2004 N 611-п “Об организации работы мелкорозничной торговой сети в 2004 году“, с целью дополнительного обеспечения населения услугами общественного питания в летний период:

1. Предоставить индивидуальному предпринимателю Глянцеву Д.А. земельный участок площадью 80 кв. м в аренду на срок до 1 октября 2004 года для организации летнего кафе по адресу: Комсомольский пр., 52 Курчатовского района.

2. Главе администрации Курчатовского района (Седачев В.И.)

1) заключить с индивидуальным предпринимателем Глянцевым Д.А. договор аренды на указанный земельный участок, а также договор на благоустройство и
санитарно-техническое содержание района;

2) обязать арендатора:

- разработать проект летнего кафе, согласовать и утвердить его в установленном порядке;

- согласовать ассортимент реализуемой продукции с администрацией района и ГУ ЦГСЭН с обязательным исполнением санитарных требований для эксплуатации летних кафе;

- установить режим кафе в соответствии с законодательными актами Челябинской области;

заключить договор с УВД Курчатовского района об охране и поддержании общественной безопасности;

3) запретить реализацию в летнем кафе алкогольных напитков с содержанием спирта свыше 13 %;

4) разрешить эксплуатацию летнего кафе Актом приемки объекта в эксплуатацию, утвержденным главой администрации Курчатовского района.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города, начальника управления по торговле и услугам М.Г. Нуждина.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ