Законы и бизнес в России

Постановление Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 25.03.2004 N 4/21 “О согласовании тарифов на жилищно-коммунальные услуги по МУП “ЖКХ Красногорское“ поселка Красногорский города Еманжелинска“

КОМИТЕТ “ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2004 г. N 4/21

О СОГЛАСОВАНИИ ТАРИФОВ НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПО МУП “ЖКХ КРАСНОГОРСКОЕ“ ПОСЕЛКА КРАСНОГОРСКИЙ

ГОРОДА ЕМАНЖЕЛИНСКА

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 мая 2003 г. N 52-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“ и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2004 г. N 89 “Об утверждении Основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства“, Постановлением Губернатора Челябинской области от 19 июня 2001 г. N 340 “Об утверждении Методических указаний по расчету
экономически обоснованных тарифов на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, оказываемые организациями всех форм собственности“, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием г. Еманжелинска N 41 от 23 июня 2003 г., и на основании протокола заседания Правления комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 25 марта 2004 г. N 4 комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать для МУП “ЖКХ Красногорское“ п. Красногорский г. Еманжелинска тариф (без учета НДС) на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда без учета затрат на капитальный ремонт в размере - 5,00 руб./кв. м.

2. Уполномоченному органу местного самоуправления п. Красногорский г. Еманжелинска принять решение по утверждению и введению в действие тарифа. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ