Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 22.01.2004 N 9-П “О наделении полномочиями“

Вступил в силу с 22 января 2004 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2004 г. N 9-п

О НАДЕЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЯМИ

Для заключения договоров о финансировании строек и объектов, включенных в перечень строек и объектов для федеральных государственных нужд на 2004 год, финансируемых за счет государственных капитальных вложений, предусмотренных на реализацию Федеральной адресной инвестиционной программы на 2004 год, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 января 2004 года N 37-р, Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наделить первого заместителя Губернатора Челябинской области В.Н. Дятлова полномочиями по подписанию с министерствами Российской Федерации - государственными заказчиками договоров о финансировании строек и объектов для федеральных государственных нужд,
финансируемых за счет государственных капитальных вложений, предусмотренных на реализацию Федеральной адресной инвестиционной программы на 2004 год на территории Челябинской области по разделу 21 “Финансовая помощь другим бюджетам бюджетной системы“, подразделу 03 “Мероприятия в области регионального развития“.

2. Установить, что проекты договоров, предусмотренных п. 1 настоящего Постановления, перед подписанием сторонами подлежат согласованию с главным финансовым управлением Челябинской области (Голубцова В.Г.) и государственно-правовым управлением Правительства Челябинской области (Козлова О.С.).

3. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области В.Н. Дятлова.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН