Законы и бизнес в России

Постановление Совета депутатов города Аши и Ашинского района Челябинской области от 25.11.2003 N 95 “О внесении дополнений в Устав муниципального образования “город Аша и Ашинский район“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Постановления Собрания депутатов Ашинского муниципального района Челябинской области от 06.07.2005 N 32.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА АШИ И АШИНСКОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2003 г. N 95

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД АША И АШИНСКИЙ РАЙОН“

Изменения и дополнения

в Устав зарегистрированы

государственно-правовым управлением

Законодательного собрания

Челябинской области

25 декабря 2003 года

Решение N 698

Руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, Законом Челябинской области от 26.06.2003 N 166-ЗО “Об избирательных комиссиях в Челябинской области“ Совет депутатов г. Аши и Ашинского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.
Дополнить Устав муниципального образования “город Аша и Ашинский район“ главой 7-1 следующего содержания:

“Глава 7-1. Избирательная комиссия города Аши и Ашинского района

Статья 29-1. Избирательная комиссия города Аши и Ашинского района

1. Избирательная комиссия, организующая в соответствии с законом Челябинской области подготовку и проведение выборов депутатов Совета и главы города Аши и Ашинского района, является избирательной комиссией города Аши и Ашинского района (далее - избирательная комиссия).

2. Избирательная комиссия действует на непостоянной основе и не является юридическим лицом.

3. Избирательная комиссия состоит из 9 членов с правом решающего голоса.

4. Формирование избирательной комиссии осуществляется Советом в порядке, установленном федеральным законодательством и законодательством Челябинской области.

5. Срок полномочий избирательной комиссии составляет четыре года.

В случае, если срок полномочий избирательной комиссии истекает в период избирательной кампании, в которой участвует данная избирательная комиссия, срок ее полномочий продлевается до окончания этой избирательной кампании. Данное положение не применяется при проведении повторных и дополнительных выборов депутатов Совета.

6. Полномочия избирательной комиссии по решению избирательной комиссии Челябинской области, принятому на основании обращения Совета, могут возлагаться на территориальную комиссию“.

Председатель

Совета депутатов

города Аши и Ашинского района

Челябинской области

И.С.ЛУТКОВ