Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 18.09.2003 N 101 “О проекте областной целевой программы “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в 2004 - 2006 годах“

Вступил в силу с 18 сентября 2003 года (пункт 8 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2003 г. N 101

О ПРОЕКТЕ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ НАРКОТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ

И ИХ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ В 2004 - 2006 ГОДАХ“

Рассмотрев проект областной целевой программы “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в 2004 - 2006 годах“, разработанный и представленный рабочей группой, Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить проект областной целевой программы “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в 2004 - 2006 годах“.

2. Рабочей группе, с учетом замечаний и предложений, доработать проект областной целевой программы “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в 2004 -
2006 годах“ и представить Губернатору Челябинской области для принятия решения о направлении в Законодательное собрание Челябинской области для утверждения.

3. Комитету по экономике Челябинской области (Клепов Ю.В.) включить областную целевую программу “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в 2004 - 2006 годах“ в перечень областных целевых программ, предусмотренных к финансированию в 2004 году.

4. Главному финансовому управлению Челябинской области (Голубцова В.Г.) определить источники финансирования областной целевой программы “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в 2004 - 2006 годах“ на 2004 год.

5. Челябинскому областному комитету по управлению государственным имуществом (Тимашов В.А.) осуществить регистрацию права государственной собственности Челябинской области на приобретаемое за счет средств областного бюджета недвижимое имущество.

6. Рекомендовать главам муниципальных образований Челябинской области:

1) принять комплексные целевые программы противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2004 - 2006 годы, предусмотрев их реализацию в пределах средств местных бюджетов и внебюджетных средств;

2) изыскать возможность предоставления служебных помещений вновь созданным подразделениям управления Государственного Комитета РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Челябинской области.

7. Организацию исполнения настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.

8. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН