Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 25.07.2003 N 1247-р “О проведении межрегиональной выставки “Экология - 2003“ (вместе с “Составом организационного комитета по подготовке межрегиональной выставки “Экология - 2003“)

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июля 2003 г. N 1247-р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ

“ЭКОЛОГИЯ - 2003“

В целях стимулирования развития новой техники и современных технологий по защите и восстановлению окружающей среды, переработке вторичного сырья и в соответствии с Постановлением Правительства Челябинской области от 20 февраля 2002 года N 11 “Об итогах социально - экономического развития, исполнении областного и консолидированного бюджетов Челябинской области за 2002 год и Плане мероприятий Правительства Челябинской области на 2003 год“:

1. Провести межрегиональную выставку “Экология - 2003“ с 16 по 19 сентября 2003 года.

2. Образовать организационный комитет по подготовке межрегиональной выставки “Экология - 2003“ и утвердить его прилагаемый состав.

3. Информационно -
аналитическому управлению (С.Г. Фатыхов) опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Г.Н. Подтесова.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН

Утвержден

постановлением

Губернатора

Челябинской области

от 25 июля 2003 г. N 1247-р

СОСТАВ

ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ “ЭКОЛОГИЯ - 2003“

Подтесов Г.Н. - заместитель Губернатора Челябинской области, начальник главного управления по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, председатель организационного комитета

Камалетдинов З.Б. - начальник Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Челябинской области, заместитель председателя организационного комитета (по согласованию)

Берестов А.П. - председатель комитета Законодательного собрания Челябинской области по аграрной политике, потребительскому рынку, земельным отношениям, экологии и природопользованию (по согласованию)

Зацепилин Ю.В. - генеральный директор рекламно - коммерческой фирмы “Восточные Ворота“ (по согласованию)

Зацепилина О.А. - исполнительный директор Выставочного центра “Восточные Ворота“ (по согласованию)

Кнутарева Н.Г. - директор дочернего предприятия Федерального государственного унитарного предприятия “Уральский комплексный научно - исследовательский и конструкторско - технологический институт водоснабжения, канализации, гидротехнических сооружений и инженерной гидрогеологии (по согласованию)

Заместитель Губернатора

Челябинской области

Г.Н.ПОДТЕСОВ