Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 22.04.2003 N 26/7 “О внесении изменений в Решение Челябинской городской Думы от 24.08.99 N 41/7 “О регулировании земельных отношений в городе Челябинске“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 22 апреля 2003 г. N 26/7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ

ДУМЫ ОТ 24.08.99 N 41/7 “О РЕГУЛИРОВАНИИ

ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ“

В целях приведения Решения Челябинской городской Думы от 24.08.99 N 41/7 “О регулировании земельных отношений в городе Челябинске“ в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Челябинская городская Дума второго созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в Решение Челябинской городской Думы от 24.08.99 N 41/7 “О регулировании земельных отношений в городе Челябинске“ следующие изменения:

1) пункт 4.1.7 “Положения о регулировании земельных отношений в городе Челябинске“ изложить в следующей редакции:

“4.1.7. У гаражно -
строительных кооперативов, садоводческих объединений (товариществ) в аренде“;

2) пункт 4.2 “Положения о регулировании земельных отношений в городе Челябинске“ изложить в редакции:

“4.2. Придомовые земельные участки многоквартирных жилых домов предоставляются в собственность либо аренду в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации“.

2. Внести настоящее решение в раздел 5 “Земельные отношения и природопользование“ Нормативно - правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего Решения возложить на заместителя Главы города, председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Гришмановского В.В.

4. Контроль исполнения настоящего Решения поручить постоянной комиссии городской Думы по городскому хозяйству и муниципальной собственности (Овчинников С.Г.).

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ