Законы и бизнес в России

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 27.03.2003 N 3/1 “Об утверждении покупного тарифа на электрическую энергию для оптового потребителя-перепродавца МП трест “Горэлектросеть“ города Магнитогорска“

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2003 г. N 3/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКУПНОГО ТАРИФА НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ

ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ОПТОВОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ - ПЕРЕПРОДАВЦА

МП ТРЕСТ “ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ“ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

В соответствии с Постановлением Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31 января 2003 г. N 1 “О введении в действие тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО “Челябэнерго“ и оптовыми потребителями - перепродавцами на потребительский рынок Челябинской области“ и на основании протокола заседания правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 27 марта 2003 г. N 3 Региональная энергетическая комиссия Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 февраля 2003 г. для оптового потребителя - перепродавца МП трест “Горэлектросеть“ г. Магнитогорска
тариф (без учета НДС) на электрическую энергию, получаемую из сетей ОАО “Челябэнерго“, в размере 0,635 руб./кВт.ч. и постоянный коэффициент 0,77.

2. ОАО “Челябэнерго“ произвести перерасчет с оптовым потребителем - перепродавцом МП трест “Горэлектросеть“ г. Магнитогорска за отпущенную электрическую энергию с 1 февраля 2003 г. по вновь утвержденному тарифу.

3. Оптовому потребителю - перепродавцу МП трест “Горэлектросеть“ г. Магнитогорска при расчете фактического тарифа реализации по установленному коэффициенту ежемесячно представлять в филиал Энергосбыта ОАО “Челябэнерго“ форму N 46-ЭС с учетом начисленных льгот и субсидий по населению.

4. Оптовому потребителю - перепродавцу МП трест “Горэлектросеть“ г. Магнитогорска до 15 апреля 2003 г. представить в Региональную энергетическую комиссию Челябинской области формы статистической и бухгалтерской отчетности N 1, 2, 5-3, 1-т за 2002 год, форму статистической отчетности N 46-ЭС за 2002 г. с указанием суммы средств, полученных населением по льготам и субсидиям, для уточнения покупного тарифа на электрическую энергию и постоянного коэффициента на 2003 год.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Челябинской области

В.А.ВАСИЛЬЕВ