Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 659 “Об информации “Об исполнении бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за первое полугодие 2002 года“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2002 г. N 659

ОБ ИНФОРМАЦИИ “ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ЧЕЛЯБИНСКОГО

РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2002 ГОДА“

Законодательное собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информацию “Об исполнении бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за первое полугодие 2002 года“ принять к сведению.

2. Отметить выполнение предложений, указанных в Постановлении Законодательного собрания Челябинской области от 28 февраля 2002 года N 459 “Об информации о бюджете Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации на 2002 год“, в части увеличения ассигнований в 2002 году на оздоровление детей на 75,0 млн. рублей и установления в бюджете Челябинского регионального отделения
Фонда социального страхования Российской Федерации плановой суммы дотации на покрытие дефицита в размере 337,4 млн. рублей.

3. Рекомендовать Челябинскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации:

1) решить вопрос с Фондом социального страхования Российской Федерации по снижению в 2002 году плана по мобилизации просроченной задолженности страхователей по страховым взносам;

2) продолжить работу с Фондом социального страхования Российской Федерации по решению вопросов, предусмотренных пунктом 2 Постановления Законодательного собрания Челябинской области от 28 февраля 2002 года N 459 “Об информации о бюджете Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации на 2002 год“, а именно:

увеличение ассигнований на оплату путевок на санаторно - курортное лечение и оздоровление работников и членов их семей;

предоставление недостающей суммы дотации на покрытие дефицита бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации на 2002 год.

4. В ноябре 2002 года заслушать на Законодательном собрании Челябинской области информацию Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации об исполнении бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за девять месяцев 2002 года и о проекте бюджета на 2003 год.

5. Обратиться в Правительство Российской Федерации и Фонд социального страхования Российской Федерации с просьбой предусмотреть в бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2003 год расходы на санаторно - курортное лечение и оздоровление работников и членов их семей, в том числе на содержание санаториев - профилакториев высших и средних учебных заведений.

Председатель

Законодательного собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ