Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.07.2002 N 346 “О проведении закрытого конкурса на размещение сводного областного заказа по пошиву мягкого инвентаря для социальной сферы Челябинской области в 2002 году“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2002 г. N 346

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКРЫТОГО КОНКУРСА

НА РАЗМЕЩЕНИЕ СВОДНОГО ОБЛАСТНОГО

ЗАКАЗА ПО ПОШИВУ МЯГКОГО ИНВЕНТАРЯ

ДЛЯ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ

ОБЛАСТИ В 2002 ГОДУ

В целях бесперебойного обеспечения в 2002 году социальной сферы Челябинской области мягким инвентарем и поддержке местных товаропроизводителей

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному управлению материальных ресурсов области (Чередников В.Л.) определить изготовителей мягкого инвентаря и исполнителя складских услуг путем проведения закрытого конкурса среди предприятий Челябинской области.

2. Челябинскому областному фонду обязательного медицинского страхования (Звонков Ю.Н.):

а) представить в главное управление материальных ресурсов Челябинской области (Чередников В.Л.) сводную заявку о потребности лечебных учреждений в мягком инвентаре на 2002 г.

б) выделить 15 млн. рублей на приобретение мягкого
инвентаря для лечебно - профилактических учреждений области, в соответствии с утвержденным лимитом финансирования за счет средств обязательного медицинского страхования. Денежные средства перечислить на счет главного управления здравоохранения области (А.В. Козлов).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Косилова А.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН