Законы и бизнес в России

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19.06.2002 N 11/10 “О возмещении затрат на услуги по передаче электрической энергии, оказываемые заводом ячеистых блоков ОАО “Челябстройматериалы“ поселка Новосинеглазово“

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 2002 г. N 11/10

О ВОЗМЕЩЕНИИ ЗАТРАТ

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ,

ОКАЗЫВАЕМЫЕ ЗАВОДОМ ЯЧЕИСТЫХ БЛОКОВ

ОАО “ЧЕЛЯБСТРОЙМАТЕРИАЛЫ“ ПОСЕЛКА НОВОСИНЕГЛАЗОВО

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Методикой расчета размера платы за услуги по передаче электрической энергии, утвержденной Постановлением Федеральной энергетической комиссии РФ от 12 мая 2000 г. N 25/3, и на основании протокола заседания правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19 июня 2002 г. N 11 Региональная энергетическая комиссия Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Затраты на услуги по передаче электрической энергии с 1 января
2002 г., оказываемые ОАО “Трубодеталь“ пос. Новосинеглазово и заводом ячеистых блоков ОАО “Челябстройматериалы“ пос. Новосинеглазово, включить в тарифы на электрическую энергию, вырабатываемую АО “Челябэнерго“ в доле потребления жилищных организаций и населения.

АО “Челябэнерго“ возмещать вышеуказанные затраты заводу ячеистых блоков ОАО “Челябстройматериалы“ суммарно по утвержденным размерам платы на услуги по передаче электрической энергии для ОАО “Трубодеталь“ пос. Новосинеглазово и завода ячеистых блоков ОАО “Челябстройматериалы“ пос. Новосинеглазово по среднему напряжению соответственно - 4,1 коп./кВт. ч и 2,3 коп./кВт. ч.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Челябинской области

В.А.ВАСИЛЬЕВ