Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 585 “Об отзыве Постановления Законодательного собрания Челябинской области от 28 марта 2002 года N 475 “О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в порядке законодательной инициативы проекта федерального закона “О внесении изменения в пункт 3 статьи 11 Федерального закона “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ и признании его утратившим силу“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2002 г. N 585

ОБ ОТЗЫВЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 МАРТА 2002 ГОДА N 475

“О ВНЕСЕНИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ ФЕДЕРАЛЬНОГО

СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОРЯДКЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО

ЗАКОНА “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 3 СТАТЬИ 11

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ“

И ПРИЗНАНИИ ЕГО УТРАТИВШИМ СИЛУ

Законодательное собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отозвать постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 марта 2002 года N 475 “О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в порядке законодательной инициативы проекта федерального закона “О внесении изменения в пункт 3 статьи 11 Федерального закона “О государственной
регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

2. Признать утратившим силу постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 марта 2002 года N 475 “О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в порядке законодательной инициативы проекта федерального закона “О внесении изменения в пункт 3 статьи 11 Федерального закона “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ (Ведомости Законодательного собрания Челябинской области, 2002, вып. 4, март).

3. Направить настоящее Постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Председатель

Законодательного собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ