Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.05.2002 N 283 “Об изменении статуса ГУП “Пансионат с лечением Сосновая горка“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2002 г. N 283

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТАТУСА ГУП

“ПАНСИОНАТ С ЛЕЧЕНИЕМ СОСНОВАЯ ГОРКА“

В соответствии с Законом области “О лечебных ресурсах, лечебно - оздоровительных местностях и курортах Челябинской области“, учитывая положительное заключение Челябинского областного экспертного совета по рассмотрению документов о признании территорий оздоровительными местностями и (или) курортами от 20 марта 2002 года, а также возможность увеличения объема оказания медицинских услуг с вводом в эксплуатацию нового лечебного корпуса и обеспечением квалифицированными медицинскими кадрами ГУП “Пансионат с лечением Сосновая горка“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Придать государственному унитарному предприятию “Пансионат с лечением Сосновая горка“ статус санатория областного значения.

2. Областному государственному унитарному предприятию “Челябинсккурорт“ (Носов А.А.) в
установленном порядке внести изменения в учредительные документы ГУП “Пансионат с лечением Сосновая горка“.

3. Информационно - аналитическому управлению (С.Г.Фатыхов) опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области А.Н. Косилова.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН