Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2002 N 20 “О выходе Челябинской области из состава участников общества с ограниченной ответственностью “Южно-Уральский сотовый телефон“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2002 г. N 20

О ВЫХОДЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ СОСТАВА

УЧАСТНИКОВ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН“

На основании статьи 8 Закона Российской Федерации от 08.02.1998 N 14-ФЗ “Об обществах с ограниченной ответственностью“ и статьи 6 Закона Челябинской области от 08.12.1997 N 31-ЗО “О порядке управления государственной собственностью Челябинской области“ (в ред. Закона Челябинской области от 09.01.2002 N 69-ЗО), учитывая экономическое обоснование Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом от 21.03.2002 N 2189 о нецелесообразности дальнейшего участия Челябинской области в обществе с ограниченной ответственностью “Южно-Уральский сотовый телефон“, в целях привлечения дополнительных доходов в государственный бюджет Челябинской области, Правительство Челябинской
области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Челябинской области выйти из состава участников общества с ограниченной ответственностью “Южно-Уральский сотовый телефон“.

2. Челябинскому областному комитету по управлению государственным имуществом (Тимашов В.А.) в соответствии с действующим законодательством:

- осуществить необходимые мероприятия по выходу Челябинской области из состава участников общества с ограниченной ответственностью “Южно-Уральский сотовый телефон“;

- обеспечить контроль за поступлением в государственный бюджет Челябинской области стоимости доли Челябинской области в обществе с ограниченной ответственностью “Южно-Уральский сотовый телефон“, установленной на основании независимой оценки рыночной стоимости.

3. Организацию исполнения настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, председателя Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом, члена Правительства Челябинской области Тимашова В.А.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН