Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 17.05.2002 N 675-п “О проведении реконструкции Детского парка Тракторозаводского района и предоставлении муниципального имущества в безвозмездное пользование ООО “Анкор-Челябинск“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Челябинска от 24.06.2004 N 1127-п.

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2002 г. N 675-п

О ПРОВЕДЕНИИ РЕКОНСТРУКЦИИ ДЕТСКОГО ПАРКА

ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ

ПОЛЬЗОВАНИЕ ООО “АНКОР - ЧЕЛЯБИНСК“

В целях создания современного культурно - досугового центра в Тракторозаводском районе г. Челябинска, духовных потребностей населения, учитывая необходимость привлечения инвестиций на реконструкцию капитальных сооружений парка, замены аттракционного оборудования и благоустройства прилегающей территории,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить ООО “Анкор - Челябинск“ проведение реконструкции Детского парка Тракторозаводского района, расположенного на ул. Рождественского и находящемся на балансе МП “Тракторозаводское“ с сохранением профиля парка, с использованием высококачественных материалов и современного технического оборудования.

2. Предоставить
ООО “Анкор - Челябинск“ в безвозмездное пользование муниципальное имущество Детского парка Тракторозаводского района для проведения реконструкции.

3. ООО “Анкор - Челябинск“ (Ким А.А.):

- провести инвентаризацию муниципального имущества, в том числе зеленых насаждений, находящихся на территории парка и представить инвентаризационную опись в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска в установленном порядке;

- представить в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска инвестиционный проект;

- осуществить благоустройство парка за счет собственных средств;

- проектирование и ремонтные работы вести в соответствии с архитектурно - планировочным заданием Главного Управления архитектуры и градостроительства г. Челябинска;

- после проведения капитального ремонта и технического переоснащения парка сохранить культурно - досуговую деятельность, проведение благотворительных и иных районных мероприятий.

4. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска (Гришмановский В.В.):

- изъять муниципальное имущество парка в муниципальную казну г. Челябинска;

- заключить с ООО “Анкор - Челябинск“ договор безвозмездного пользования на муниципальное имущество Детского парка Тракторозаводского района сроком на два года;

- определить сроки обследования парка, проектирования и проведения реконструкции и предусмотреть их в договоре;

- определить сроки и способ передачи земельного участка ООО “Анкор - Челябинск“ и заключить соответствующий договор в установленном порядке.

5. Главному управлению архитектуры и градостроительства (Кожевников М.А.) подготовить красные линии Детского парка Тракторозаводского района.

6. МП “Тракторозаводское“ (Шамич В.П.) внести изменения в договор о закреплении имущества на праве хозяйственного ведения.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по имущественным вопросам Гришмановского В.В.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ