Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 226 “О внесении изменений в Положение о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещающим государственные должности государственной службы Челябинской области“

Утратил силу с 1 октября 2006 года в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 14.11.2006 N 332.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2002 г. N 226

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

УСТАНОВЛЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЫ

К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПЕНСИИ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с введением в действие с 01.01.2002 г. Федеральных законов “О трудовых пенсиях в Российской Федерации“, “О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации“ и признанием утратившим силу Федерального закона “О государственных пенсиях в Российской Федерации“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещающим государственные должности государственной службы Челябинской
области, утвержденное постановлением Губернатора Челябинской области от 05.10.2001 г. N 583 “О порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещающим государственные должности государственной службы Челябинской области“:

пункт 4.4. исключить;

пункт 6.4. изложить в новой редакции: “6.4. Ежемесячная доплата выплачивается в текущем месяце органом социальной защиты населения через отделения почтовой связи путем доставки по месту жительства заявителя. Расходы по доставке и пересылке доплаты к пенсии осуществляются за счет средств областного бюджета по тарифам установленным для доставки трудовых пенсий“.

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя аппарата Рязанова Н.М.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН