Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 22.04.2002 N 569-п “О делегировании прав по приемке объектов производственного и непроизводственного назначения в городе Челябинске“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2002 г. N 569-п

О ДЕЛЕГИРОВАНИИ ПРАВ ПО ПРИЕМКЕ ОБЪЕКТОВ

ПРОИЗВОДСТВЕННОГО И НЕПРОИЗВОДСТВЕННОГО

НАЗНАЧЕНИЯ В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ

В целях упорядочения вопросов приемки в эксплуатацию объектов на территории города Челябинска и согласно п. 1, 13 ст. 22, п. 4 ст. 24 и п. 7 ст. 25 Устава города Челябинска, а также в соответствии с п. 4.11, 4.27 СНиП 3.01.04-87 “Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить полномочия по назначению государственных приемочных комиссий и утверждению актов приемки объектов в эксплуатацию своим распоряжением на заместителя Главы города по градостроительству А.Н. Исупова.

2. Отнести к компетенции глав районных администраций назначение государственных приемочных комиссий,
утверждение актов приемки для индивидуальных жилых домов и объектов малой архитектуры, строящихся на территории районов как временные сооружения, а также возложить на них контроль за ходом и качеством строительства указанных объектов.

3. Начальнику управления по связям со средствами массовой информации А.А. Смирнову опубликовать постановление в печати.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по градостроительству А.Н. Исупова.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ