Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 26.03.2002 N 15/И “Об информации об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Челябинска в летний период 2002 года“

Утратил силу в связи с принятием Решения Челябинской городской Думы от 24.12.2002 N 22/16.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 2002 г. N 15/И

ОБ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА,

ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2002 ГОДА

Рассмотрев информацию об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Челябинска в летний период 2002 года, в соответствии со статьей 3 Регламента Челябинской городской Думы, Челябинская городская Дума второго созыва

РЕШАЕТ:

1. Информацию принять к сведению.

2. Поручить Секретарю городской Думы Смирнову В.И. подготовить и направить обращения:

2.1. к Председателю Фонда социального страхования Российской Федерации Косареву Ю.А. и Управляющему Челябинским региональным отделением Фонда социального страхования Российской
Федерации Соколовой Я.Г. о выделении средств на организацию отдыха и оздоровления детей и подростков города Челябинска в летний период 2002 года;

2.2. к Губернатору Челябинской области Сумину П.И. о выделении из областного фонда продовольствия продуктов питания на оздоровление детей и подростков города Челябинска в летний период 2002 года.

3. Поручить заместителю Главы города по финансовым вопросам Березко Б.А. подготовить график финансирования летней оздоровительной кампании в объемах, планируемых решением городской Думы от 05.02.2002 N 13/1 “О бюджете города Челябинска на 2002 год“, начиная с апреля 2002 года.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по социальным вопроса Харисову Т.Л., заместителя Главы города по финансовым вопросам Березко Б.А.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по социальной политике (Колесник С.В.).

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ