Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 21.03.2002 N 397-р “О проведении весенних субботников по санитарной очистке городов и населенных пунктов области“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2002 г. N 397-р

О ПРОВЕДЕНИИ ВЕСЕННИХ СУББОТНИКОВ ПО САНИТАРНОЙ

ОЧИСТКЕ ГОРОДОВ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ОБЛАСТИ

Поддерживая инициативу глав муниципальных образований городов и районов области по проведению весенних субботников в целях очистки территорий городов и населенных пунктов от зимних накоплений мусора:

1. Провести 12, 13, 19, 20 апреля 2002 года массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на территориях городов и населенных пунктов области с привлечением населения, студентов и школьников.

2. Для осуществления координации мероприятий, подведения итогов проведения субботников создать областной штаб в составе:

Букрин В.Б. - заместитель Губернатора области, председатель штаба

Слепнев Л.Ф. - начальник главного управления инженерного обеспечения (инфраструктуры) области, заместитель
председателя штаба

Члены штаба:

Воробьев В.Г. - заместитель начальника управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД области

Мухлынин В.И. - первый заместитель начальника главного управления инженерного обеспечения (инфраструктуры) области

Токий А.Ф. - начальник отдела организационной работы управления организационной и контрольной работы

Тупикин В.А. - заместитель Главы Челябинска

Шлишевский В.И. - заместитель начальника главного управления инженерного обеспечения (инфраструктуры) области, начальник управления транспорта и связи

3. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности обеспечить участие своих сотрудников в субботниках по решению администраций муниципальных образований.

4. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Челябинской области В.Б. Букрина.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН