Законы и бизнес в России

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 07.03.2002 N ПС-15/02 “О бюджете Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ на 2002 год“

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧЕЛЯБИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2002 г. N ПС-15/02

О БЮДЖЕТЕ ЧЕЛЯБИНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ НА 2002 ГОД

Во исполнение Постановления Фонда социального страхования Российской Федерации “О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2002 год“ от 15.02.2002 N 17 Челябинское региональное отделение Фонда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Основные показатели бюджета филиалов и уполномоченных районов Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации на 2002 год (приложение N 1).

1.2. Основные статьи бюджета по периодам года нарастающим итогом для филиалов и уполномоченных районов отделения на 2002 год (приложение N 2).

2. Планово - экономическому отделу регионального отделения (Миргородская Е.В.) в двухнедельный срок
довести утвержденные показатели бюджета на 2002 год до филиалов и уполномоченных районов отделения.

3. Директорам филиалов, уполномоченным районов:

3.1. Обеспечить целевое использование средств федерального бюджета, выделяемых на финансирование расходов, связанных с реализацией Закона Российской Федерации “О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС“, по направлениям расходов на выплату льгот и компенсаций по социальному страхованию и видам расходов в соответствии с бюджетной классификацией Российской Федерации (приложение N 3).

3.2. Осуществлять на основании поступающих от страхователей заявок приобретение путевок на санаторно - курортное лечение и оздоровление работающих граждан и их детей, имеющих право на льготы и компенсации в соответствии с Законом Российской Федерации “О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС“ в пределах средств, предусмотренных в приложении N 3 данного постановления.

3.3. Принять к сведению, что распределение ассигнований по статье бюджета “Оздоровление детей“ будет производиться в соответствии с Постановлением Правительства РФ и решением Областного Межведомственного Совета по оздоровлению детей в 2002 году.

4. Возложить на главного бухгалтера регионального отделения Назарову Т.Н., директоров филиалов и уполномоченных районов персональную ответственность за исполнение бюджета и целевое использование средств социального страхования Российской Федерации 2002 года.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Управляющий

Челябинским региональным

отделением ФСС РФ

Я.Г.СОКОЛОВА