Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 01.03.2002 N 234-п “Об итогах городского соревнования трудовых коллективов производственных предприятий за 2001 год“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2002 г. N 234-п

ОБ ИТОГАХ ГОРОДСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ТРУДОВЫХ

КОЛЛЕКТИВОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ЗА 2001 ГОД

В соответствии с Положением о городском соревновании трудовых коллективов производственных предприятий города Челябинска, учитывая решение Комиссии по подведению итогов городского соревнования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать победителями городского соревнования трудовых коллективов производственных предприятий города Челябинска по итогам работы за 2001 год:

- в номинации “Энергетика и металлургия“ - трудовой коллектив акционерного общества (ОАО) “Челябинский электролитный цинковый завод“;

- в номинации “Машиностроение, металлообработка и химическая промышленность“ - трудовой коллектив ОАО “Трубодеталь“;

- в номинации “Оборонный комплекс“ - трудовой коллектив ОАО “Электромашина“;

- в номинации “Строительная индустрия“ - трудовой коллектив ОАО “Челябинский завод стройиндустрии
“Кемма“;

- в номинации “Легкая и деревообрабатывающая промышленность“ - трудовой коллектив ЗАО “Обувная фирма “Юничел“;

- в номинации “Пищевая и мукомольно-крупяная промышленность“ - трудовой коллектив ОАО “Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича“;

- в номинации “Транспорт и связь“ - трудовой коллектив Челябинского почтамта.

2. Наградить победителей городского соревнования трудовых коллективов производственных предприятий по итогам работы за 2001 год Переходящим знаменем Администрации города Челябинска и Дипломом Администрации города Челябинска.

3. Управлению по связи со средствами массовой информации (А.А. Смирнов) данное постановление в изложении опубликовать в печати.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города по экономическим вопросам В.С. Антонюк.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ