Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.01.2002 N 432 “О ходе исполнения Закона Челябинской области “О конкурсах на размещение государственных и муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в Челябинской области“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2002 г. N 432

О ХОДЕ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О КОНКУРСАХ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии со статьей 66 Устава (Основного Закона) Челябинской области, заслушав информацию начальника главного управления материальных ресурсов Челябинской области Чередникова В.Л., Законодательное собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информацию “О ходе исполнения Закона Челябинской области “О конкурсах на размещение государственных и муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в Челябинской области“ принять к сведению.

2. Поручить комитету Законодательного собрания по промышленной политике, топливно - энергетическому
комплексу, связи, транспорту и дорожному хозяйству совместно с комитетом Законодательного собрания по экономической политике (налогам, собственности, предпринимательству) образовать рабочую группу по внесению изменений и дополнений в Закон Челябинской области “О конкурсах на размещение государственных и муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в Челябинской области“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области Чернобровина В.П.

Председатель

Законодательного собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ