Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.01.2002 N 27-1 “О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении их под строительство объектов “Оснежение горнолыжной трассы на горнолыжный комплекс “Каменный цветок“ в городе Трехгорном“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2002 г. N 27-1

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

ИХ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ “ОСНЕЖЕНИЕ ГОРНОЛЫЖНОЙ

ТРАССЫ НА ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС “КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК“

В ГОРОДЕ ТРЕХГОРНОМ

В соответствии со ст. 63 Лесного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.1997 г. N 1200 “О порядке перевода лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия земель лесного фонда“ и Соглашением между Правительством Российской Федерации и администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области от 13.06.1998
г. N 5

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перевести лесные земли в нелесные площадью 0,86 га, покрытой лесной растительностью в лесах первой группы в квартале N 14 муниципального учреждения “Трехгорный лесхоз“.

2. Комитету природных ресурсов по Челябинской области (Камалетдинов З.Б.) оформить перевод лесных земель в нелесные общей площадью 0,86 га, в том числе в постоянное пользование с изъятием и исключением из состава лесного фонда 0,48 га и во временное использование на период строительства площадью 0,38 га, для предоставления их муниципальному учреждению “Управление капитального строительства“ города Трехгорного (Синицын А.В.) под строительство объектов “Оснежение горнолыжной трассы на горнолыжный комплекс “Каменный цветок“ в городе Трехгорном.

3. Обязать муниципальное учреждение “Управление капитального строительства“ города Трехгорного (Синицын А.В.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату муниципальному учреждению “Трехгорный лесхоз“ в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Тимашова В.А.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН