Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 21.01.2002 N 11-п “О введении в эксплуатацию территориального рынка строительных материалов “Кирпич“ на перекрестке Свердловского тракта и улицы Черкасская в Курчатовском районе“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2002 г. N 11-п

О ВВЕДЕНИИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РЫНКА

СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ “КИРПИЧ“ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

СВЕРДЛОВСКОГО ТРАКТА И УЛИЦЫ ЧЕРКАССКАЯ

В КУРЧАТОВСКОМ РАЙОНЕ

В связи с окончанием строительства первой очереди территориального рынка строительных материалов “Кирпич“ на перекрестке Свердловского тракта и ул. Черкасская в Курчатовском районе, а также наиболее полного насыщения потребительского рынка строительными материалами, организации дополнительных рабочих мест и на основании Акта приемки объекта в эксплуатацию от 16.11.2001 г. N 103-13,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью “Союзагрокомплект-1“ временную эксплуатацию первой очереди территориального рынка строительных материалов “Кирпич“ на перекрестке Свердловского тракта и ул. Черкасская в Курчатовском районе.

2. Обществу с ограниченной ответственностью “Союзагрокомплект-1“
(Юрин С.Г):

2.1. Осуществлять деятельность первой очереди территориального рынка строительных материалов “Кирпич“ в соответствии с Российским законодательством и нормативно - правовыми актами органов местного самоуправления.

2.2. Заключить договор с администрацией Курчатовского района о совместном сотрудничестве по вопросам организации торговли, санитарии и благоустройства территориального рынка и прилегающей к нему территории.

2.3. Размещать временные сооружения в соответствии с утвержденной схемой.

2.4. Приступить к строительству крытого рынка в соответствии с согласованным с Главным управлением архитектуры и градостроительства г. Челябинска проектом не позднее второго квартала 2002 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Нуждина М.Г. и Главу администрации Курчатовского района Седачева В.И.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ