Законы и бизнес в России

Постановление Верхнеуфалейского городского Собрания депутатов Челябинской области от 15.11.2001 N 145 “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Город Верхний Уфалей“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Постановления Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области от 30.06.2005 N 58.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2001 г. N 145

О внесении изменений и дополнений в Устав

муниципального образования “Город Верхний Уфалей“

Изменения и дополнения

в Устав зарегистрированы

государственно-правовым управлением

Законодательного собрания

Челябинской области

17 января 2002 года

Решение комитета N 378

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (ФЗ N 154 от 28 августа 1995 г.), в связи с принятием законов Челябинской области “О внесении изменений и дополнений в Закон
Челябинской области “О статусе главы муниципального образования и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области“ (ЗО N 45-ЗО от 25.10.2001), “О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области “О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Челябинской области“ (ЗО N 42-ЗО от 25.10.2001) и необходимостью приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства Устава муниципального образования “Город Верхний Уфалей“, Городское Собрание депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования “Город Верхний Уфалей“, изложив его в новой редакции (прилагается).

Текст редакции Устава муниципального образования “Город Верхний Уфалей“ включен в информационный банк отдельным документом.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

3. Поручить председателю организационно-правовой комиссии Городского Собрания Москвину Владимиру Васильевичу представлять изменения и дополнения в Законодательном Собрании Челябинской области для государственной регистрации.

Председатель

Верхнеуфалейского городского

Собрания депутатов

Челябинской области

Ю.В.АБДУРАХИМОВ