Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 30.10.2001 N 9/12 “О внесении изменений и дополнений в решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/4 “О зачислении, распределении и использовании денежных средств, поступающих в бюджет города в виде штрафов за административные правонарушения в городе Челябинске“

Утратил силу в связи с изданием Решения Челябинской городской Думы от 24.02.2009 N 40/21, вступающего в силу со дня официального опубликования.

Утратил силу в связи с изданием Решения Челябинской городской Думы от 22.02.2005 N 43/8, вступающего в силу со дня официального опубликования.

Утратил силу в связи с изданием Решения Челябинской городской Думы от 27.04.2004 N 36/11, вступающего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу с 1 ноября 2001 года (пункт 5 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 30 октября 2001 г. N 9/12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 05.06.2001 N 6/4

“О ЗАЧИСЛЕНИИ, РАСПРЕДЕЛЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ

ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ В БЮДЖЕТ
ГОРОДА

В ВИДЕ ШТРАФОВ ЗА АДМИНИСТРАТИВНЫЕ

ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ“

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 08.08.2001 N 104-ФЗ “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)“, Приказом Федеральной службы налоговой полиции России от 25.05.2001 N 030 “О внесении изменений в штаты федеральных органов налоговой полиции“, на основании статьи 18 Устава города Челябинска, Челябинская городская Дума второго созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести во Временное положение “О порядке зачисления, распределения и использования денежных средств, поступающих в бюджет города в виде штрафов за административные правонарушения в городе Челябинске“, утвержденное решением Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/4, следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац 2 преамбулы читать в следующей редакции:

“Положение распространяется на Инспекцию МНС России по городу Челябинску, инспекции МНС России по районам города Челябинска, Челябинский городской центр государственного санитарно - эпидемиологического надзора, Управление Федеральной службы налоговой полиции России по Челябинской области, Управление внутренних дел города Челябинска и Управления внутренних дел районов города Челябинска, Управление Госторгинспекции по Челябинской области, так как указанные органы решают задачи, отнесенные к вопросам, находящимся в ведении органов городского самоуправления“.

1.2. Абзац 1 пункта 1.1. читать в следующей редакции:

“Штрафы, налагаемые Инспекцией МНС России по городу Челябинску, инспекциями МНС России по районам города Челябинска, Управлением Федеральной службы налоговой полиции России по Челябинской области, Управлением внутренних дел города Челябинска, Управлениями внутренних дел районов города Челябинска, Управлением Госторгинспекции по Челябинской области“.

2. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 3 “Экономика, финансы, бюджет города“ Нормативно - правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за выполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по финансовым вопросам
Березко Б.А.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по бюджету, экономической политике и налогам (Слиньков О.Г.).

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 ноября 2001 года.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ