Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 27.09.2001 N 272 “Об информации об исполнении бюджета отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области за первое полугодие 2001 года“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2001 г. N 272

ОБ ИНФОРМАЦИИ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА

ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2001 ГОДА

Законодательное собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информацию об исполнении бюджета отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области за первое полугодие 2001 года принять к сведению.

2. Отметить, что отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области выполнено постановление Законодательного собрания области от 29 марта 2001 года N 65 в части уменьшения планируемых доходов от поступления единого социального налога, выделения отдельной строкой из общей суммы доходов средств, поступивших на транзитные счета отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области до
16 января 2001 года, и перераспределения части планируемых доходов с I квартала на IV квартал 2001 года. В части планирования размера дотации из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации указанное постановление не выполнено.

Председатель

Законодательного собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ