Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 10.09.2001 N 1622 “О переименовании остановок “Улица Молодогвардейцев“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 сентября 2001 г. N 1622

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ОСТАНОВОК “УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ“

В связи с тем, что гостиница “Виктория“ является одним из наиболее значимых ориентиров на ул. Молодогвардейцев (в районе перекрестка ул. Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта), в соответствии с Положением о порядке наименования муниципальных объектов в городе Челябинске (решение Челябинской городской Думы от 18.08.1998 г. N 27/11 “О положении о порядке наименования муниципальных объектов в городе Челябинске“)

1. Переименовать остановки пассажирского транспорта “Ул. Молодогвардейцев“, расположенные на ул. Молодогвардейцев и присвоить им название “Гостиница “Виктория“.

2. МУП “Челябгортранс“ (Б.А. Шуплецов) обеспечить смену аншлагов на остановках, внести необходимые изменения в паспорта маршрутов, довести информацию об
изменении названия остановок до водителей и кондукторов.

3. Управлению по связи со средствами массовой информации (А.А. Смирнов) оповестить жителей города об изменении названия остановок через средства массовой информации.

4. Возложить контроль за исполнением данного распоряжения на заместителя Главы города по транспорту, дорожному строительству и благоустройству В.Г. Алейникова.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ