Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Когалыма от 12.10.2010 N 2016 “О внесении изменений в постановление Администрации города Когалыма от 24.11.2009 N 2466“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2010 г. N 2016

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА КОГАЛЫМА ОТ 24.11.2009 N 2466

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации:

1. В постановление Администрации города Когалыма от 24.11.2009 N 2466 “О порядке предоставления субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Когалыме“ внести следующие изменения:

- пункт 2.4 раздела 2 “Основные понятия“ приложения к постановлению изложить в новой редакции: “2.4. Услуги бизнес-инкубирования - оказание консультативных услуг, предоставление Организациями Субъектам на ранней стадии их деятельности (до трех лет с даты их государственной регистрации) нежилых офисных помещений на льготных условиях, содержание и техническая эксплуатация,
текущий ремонт предоставляемых Субъектам помещений (далее - оказание услуг по бизнес-инкубированию).“;

- пункт 2.6 раздела 2 “Основные понятия“ приложения к постановлению изложить в новой редакции: “2.6. Уполномоченный орган - управление экономики Администрации города Когалыма.“;

- пункт 4.1 раздела 4 “Порядок предоставления субсидий“ приложения к постановлению изложить в новой редакции: “4.1. Субсидии имеют целевое назначение и предоставляются Организациям в целях компенсации части затрат, связанных с оказанием услуг по бизнес-инкубированию, с содержанием и технической эксплуатацией, текущим ремонтом помещений, предоставляемых в аренду (субаренду) Субъектам на льготных условиях.

Субсидия предоставляется в размере не более 65 (шестидесяти пяти) процентов от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов.“.

2. Управлению экономики Администрации города Когалыма направить в Управление государственной регистрации нормативных правовых актов Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры текст постановления, его реквизиты, сведения об источнике официального опубликования в порядке и сроки, предусмотренные распоряжением Главы города Когалыма от 30.12.2008 N 495-р “О мерах по формированию регистра муниципальных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“.

3. Опубликовать постановление в газете “Когалымский вестник“ и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru).

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города Когалыма Т.И.Черных.

Глава города Когалыма

С.Ф.КАКОТКИН