Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 16.08.1999 N 1094-п “О преобразовании муниципального предприятия “Бюро по обмену и бронированию жилой площади“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 1999 г. N 1094-п

О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“БЮРО ПО ОБМЕНУ И БРОНИРОВАНИЮ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ“

В соответствии с Гражданским Кодексом РФ, на основании Положения “О порядке создания реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и учреждений г. Челябинска“, утвержденного Решением Челябинской Думы N 21/3 от 24.02.98 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Преобразовать муниципальное предприятие “Бюро по обмену и бронированию жилой площади“, зарегистрированное Постановлением Главы администрации г. Челябинска N 1268 от 18.10.93 г., регистрационный номер 3697, в муниципальное унитарное предприятие “Бюро по обмену и бронированию жилой площади“.

2. Поручить Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска (Гришмановский В.В.) выступить учредителем МУП “Бюро по обмену
и бронированию жилой площади“.

3. Для обеспечения деятельности наделить предприятие уставным капиталом на сумму 149880 рублей (сто сорок девять тысяч восемьсот восемьдесят рублей) за счет нежилого здания по ул. Труда, 89, общей площадью 274,7 кв. м.

4. Управлению по учету и распределению жилого фонда (Зайцева Н.В.) осуществлять контроль за деятельностью данного предприятия в части управления, определения уставных задач, структуры и планирования деятельности предприятия.

5. Поручить Управлению государственной регистрации (Бережной Г.А.) провести государственную регистрацию МУП “Бюро по обмену и бронированию жилой площади“.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по имущественным вопросам Гришмановского В.В.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ