Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 05.08.1999 N 1297 “О внесении изменений и дополнений в распоряжение Главы города N 424 от 31 марта 1999 года “О лицензировании деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории Челябинской области“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Главы города Челябинска от 11.04.2000 N 523.

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 августа 1999 г. N 1297

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА N 424 ОТ 31 МАРТА 1999 ГОДА

“О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ

С ЗАГОТОВКОЙ, ПЕРЕРАБОТКОЙ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ

ЛОМА ЦВЕТНЫХ И ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ

НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Во исполнение постановления Губернатора Челябинской области от 22.02.1999 года N 64 “О лицензировании деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории Челябинской области“ и в целях усиления контроля за деятельностью предприятий, занимающихся заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов в городе Челябинске:

Внести изменения в
распоряжение Главы города N 424 от 31 марта 1999 года “О реализации постановления губернатора Челябинской области “О лицензировании деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории Челябинской области“

1. Абзац 3 пункта 1 дополнить текстом следующего содержания: “но при этом общее количество приемных пунктов по переработке и реализации лома цветных и черных металлов в одном районе города не может превышать трех приемных пунктов“.

2. П. 2 считать пунктом 3.

3. Включить пункт 2 следующего содержания: “Управлению экономики Администрации г. Челябинска выйти с предложением в Комиссию Администрации Челябинской области по лицензированию деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории Челябинской области, о выдаче лицензий только при наличии разрешения Главы города, оформленного в виде распоряжения Главы города.“

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы города по экономическим вопросам Еналеева А.Х.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ