Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 18.03.1999 N 354-п “Об оплате услуг, оказываемых службами города“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 1999 г. N 354-п

ОБ ОПЛАТЕ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ СЛУЖБАМИ ГОРОДА

Челябинская Финансовая Строительная Компания является застройщиком объектов жилищно-гражданского назначения в г. Челябинске, финансирование которых осуществляется за счет федерального, областного и городского бюджетов по программам: “Строительство жилья для военнослужащих, уволенных в запас или отставку, и членов их семей“, “Строительство жилья для пострадавших от аварии ПО “Маяк“ и Чернобыльской АЭС“, “Строительство жилья для работников бюджетной сферы“. В целях удешевления стоимости строительства жилья для вышеуказанных категорий

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Городской технической инспекции (Хорев В.П.) до конца текущего года выдачу технических условий, согласование проектов, выдачу и проведение разрешений на земляные работы, снос деревьев для Челябинской
Финансовой Строительной Компании производить на безвозмездной основе.

2. МУП “Дорремстрой“ (Малыхин Н.Я.) до конца текущего года выдачу технических условий и согласование проектов производить на безвозмездной основе.

3. МП “Горсвет“ (Устьянцев А.Н.) до конца текущего года выдачу технических условий и согласование проектов производить на безвозмездной основе.

4. МУП “Титульная Компания“ (Икрянников Б.А.) подготовку расчетов арендной платы и платы за пользование инфраструктурой города к Договорам аренды земли и инфраструктуры производить на безвозмездной основе.

5. Главному архитектору г. Челябинска (Юрчак И.В.) до конца текущего года оформление постановлений и договоров краткосрочной аренды земли на проектирование и строительство, согласование проектной документации, выдачу АПЗ, исходных данных, разбивку объектов в натуре и выдачу исполнительных съемок производить на безвозмездной основе.

6. Челябинскому зональному Комитету по экологии и природопользованию (Корбут А.В.) согласование проектной документации производить на безвозмездной основе.

7. Центру Государственного санитарно-эпидемиологического надзора г. Челябинска (Александров В.Н.) согласование проектной документации, лабораторные и инструментальные исследования производить на безвозмездной основе.

8. Производственному предприятию водоснабжения и водоотведения (Агеев С.В.) выдачу технических условий, технадзор и промывку выполненных водопроводов производить на безвозмездной основе. Кроме того, выдачу технических условий производить без включения затрат на долевое участие в строительстве коммунальных сетей.

9. ГИБДД г. Челябинска (Петров И.П.) согласование схем

движения технологического автотранспорта к строящимся объектам, согласование проектов производить на безвозмездной основе.

10. МП “Челябгорэлектротранс“ (Туктабеев Г.В.) согласование проектов, выдачу технических условий производить на безвозмездной основе.

11. Контроль за исполнением данного постановления возложить на зам. Главы города Исупова А.Н.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ