Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.11.1998 N 560 “О регулировании оценочной деятельности на территории Челябинской области“

Утратил силу с 1 января 2005 года в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 24.01.2005 N 16.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 1998 г. N 560

О РЕГУЛИРОВАНИИ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Федерального закона “Об оценочной деятельности в Российской Федерации“ и в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и администрацией Челябинской области в области лицензирования отдельных видов деятельности от 13 июня 1998 года N 186, являющимся неотъемлемой частью Договора о разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить функции органа, уполномоченного осуществлять контроль за ведением оценочной деятельности
на территории области, на комитет экономики администрации Челябинской области.

2. Комитету экономики администрации области в двухмесячный срок со дня опубликования данного постановления разработать и представить на утверждение Губернатора “Временное положение о лицензировании оценочной деятельности на территории Челябинской области“.

3. Признать утратившими силу:

Постановление Главы администрации области от 6 февраля 1997 года N 123 “Об упорядочении оценочной деятельности на территории области“;

Распоряжение Главы администрации области от 3 марта 1997 года N 87-р “О создании реестра предприятий, занимающихся оценочной деятельностью на территории области“.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Сербинова И.А.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

В.П.УТКИН