Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 23.03.1998 N 379-п “Об установлении порядка реализации проездных билетов студентам высших и средних специальных учебных заведений“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 1998 г. N 379-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА РЕАЛИЗАЦИИ

ПРОЕЗДНЫХ БИЛЕТОВ СТУДЕНТАМ ВЫСШИХ

И СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

На основании закона “Об общих принципах местного самоуправления в РФ“ и закона “Об образовании“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что с марта 1998 года реализация студенческих месячных проездных билетов студентам дневных отделений, обучающимся на бюджетной основе в высших и средних специальных учебных заведениях Челябинска, производится только в данных учебных заведениях.

2. Заместителю главы города Т.Л. Харисовой:

2.1. Организовать работу с высшими и средними специальными учебными заведениями по разъяснению порядка реализации проездных билетов студентам.

2.2. Обеспечить уточнение до 18 марта перечня высших и средних специальных учебных заведений города, являющихся муниципальными или
имеющими государственную аккредитацию, с приложением подтверждающих документов, а также поименных списков студентов, обучающихся в этих учебных заведениях на дневном отделении и бюджетной основе, и представить названную информацию в управление транспорта, связи и благоустройства.

3. Управлению транспорта, связи и благоустройства (В.Ф. Гранин) организовать с 25 по 5 число каждого месяца реализацию проездных билетов для студентов учебных заведений.

4. Руководителям государственных и муниципальных высших и средних специальных учебных заведений осуществлять организационные мероприятия по обеспечению продажи и приобретению студентами проездных билетов.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы города В.Ф. Гранина.

6. Пресс - службе обеспечить освещение данного постановления во всех средствах массовой информации.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ