Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.02.1998 N 88 “О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда для предоставления их Главному управлению дорожного хозяйства Челябинской области под реконструкцию автодороги “Сатка - Бакал - граница Катав-Ивановского района“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 1998 г. N 88

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ

И ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИХ ГЛАВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ

ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОД РЕКОНСТРУКЦИЮ АВТОДОРОГИ

“САТКА - БАКАЛ - ГРАНИЦА КАТАВ-ИВАНОВСКОГО РАЙОНА“

В соответствии со ст. 63 Лесного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение администрации г. Сатки о переводе лесных земель в нелесные общей площадью 0,3 га в лесах 1 группы из земель Саткинского лесхоза, в том числе покрытых лесом 0,3 га, и изъятии земель лесного фонда общей площадью 0,3 га, для предоставления их в постоянное пользование Главному управлению дорожного хозяйства Челябинской области в связи с реконструкцией автомобильной дороги “Сатка - Бакал
- граница Катав-Ивановского района“ и обратиться в Правительство Российской Федерации о разрешении указанного перевода и изъятии земель лесного фонда.

2. Обязать Главное управление дорожного хозяйства администрации Челябинской области при переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда внести плату Саткинскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

В.П.УТКИН