Законы и бизнес в России

Приказ Департамента Федеральной службы занятости населения по Челябинской области от 08.01.1998 N 1 “О некоторых изменениях “Порядка обеспечения органов областной службы занятости населения типографской продукцией“

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 января 1998 г. N 1

О НЕКОТОРЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ

“ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ ОБЛАСТНОЙ СЛУЖБЫ

ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТИПОГРАФСКОЙ ПРОДУКЦИЕЙ“

В связи с реорганизацией структуры Департамента ФСЗН, утверждением Минтрудом РФ типовых форм документов по ведению регистрационного учета безработных граждан и в целях дальнейшей экономии финансовых средств на изготовление печатной продукции

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Обеспечение органов областной службы занятости населения бланочной, буклетной и другой типографской продукцией возложить на общий отдел Департамента (Захаров А.В.).

Установить следующий порядок изготовления бланочной продукции:

- заявки подаются в общий отдел Департамента по мере необходимости;

- в 10-дневный срок общий отдел согласовывает с профильными отделами Департамента поступившую заявку
и изготавливает печатную продукцию;

- хранение, учет и выдачу печатной продукции проводит общий отдел.

2. Начальникам городских и районных управлений (отделов) занятости населения в целях оперативного изготовления бланочной и иной продукции представлять в общий отдел заявки с указанием номенклатуры документов и объемом их производства, заверенные главным бухгалтером. Для изготовления небольших тиражей бланков и др. документов полнее использовать собственную множительную технику.

3. Руководители отделов Департамента в целях улучшения качества бланочной продукции, соответствия их законодательной и нормативной базе и технологии работы, в пятидневный срок вносят необходимые изменения и корректировку в образцы представленных документов.

4. В целях рационального использования имеющейся множительной техники в Департаменте передать копировальные машины (ксероксы) из хозяйственного отдела в общий отдел. Возложить на общий отдел обязанность по техническому обслуживанию и ремонту множительной техники.

Начальник общего отдела определяет порядок и способ тиражирования документов.

5. Хозяйственному отделу (Чибук Ф.В.) своевременно обеспечивать общий отдел необходимым количеством бумаги, красок и других материалов для бесперебойного исполнения заказов Департамента, городских и районных служб занятости.

6. Финансовому отделу совместно с общим отделом анализировать затраты средств на изготовление печатной продукции на оборудовании Департамента, вносить предложения по их дальнейшему сокращению.

7. Приказ начальника Департамента от 13.02.97 г. N 49 “О порядке обеспечения территориальных управлений ФСЗН печатной продукцией“ считать утратившим силу.

8. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Начальник

Департамента ФСЗН

по Челябинской области

Л.П.ШУШАРИН