Законы и бизнес в России

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 13.11.1997 N 248 “О финансировании детских новогодних подарков в 1997 году“

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧЕЛЯБИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 1997 г. N 248

О ФИНАНСИРОВАНИИ

ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

В 1997 ГОДУ

На основании Постановления Фонда социального страхования Российской Федерации “О финансировании детских новогодних подарков в 1997 году“ N 89 от 31.10.97 г. Челябинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить страхователям производить расходы на приобретение новогодних подарков для детей в возрасте до 14 лет (включительно) из расчета стоимости одного подарка до 17 тыс. рублей.

2. Учитывая многочисленные обращения районных и городских администраций области, обеспечить новогодними подарками детей предприятий АПК и бюджетных организаций районов области централизованно через региональное отделение.

3. Финансирование на приобретение подарков детям страхователей, не
имеющих задолженности перед Фондом и имеющим средства по статье “Санаторно - курортное обслуживание трудящихся и членов их семей“, а также приобретение подарков детям студентов ВУЗов и средне - специальных учебных заведений произвести через финансовый отдел регионального отделения.

4. Расходы на новогодние подарки отразить в финансовом отчете за 1997 г. в разделе “Санаторно - курортное обслуживание трудящихся и членов их семей“ по статье “Внешкольное обслуживание“.

5. Финансирование приобретения подарков детям производится по месту работы одного из родителей (опекуна, попечителя).

6. Директорам филиалов, главным специалистам - уполномоченным довести настоящее постановление до страхователей, обеспечить контроль за его выполнением.

7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела санаторно - курортного обеспечения Забирко С.И.

Управляющий

Челябинским региональным

отделением ФСС РФ

Я.Г.СОКОЛОВА