Законы и бизнес в России

Распоряжение Председателя Правительства Челябинской области от 03.10.1997 N 223-рп “Об участии Челябинской области в разработке Межрегиональной программы“

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 октября 1997 г. N 223-рп

ОБ УЧАСТИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В РАЗРАБОТКЕ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

В целях привлечения в Челябинскую область инвестиций в соответствии с постановлением Правительства РФ от 5.06.97 г. N 675 “Об использовании малотоннажных установок в блочно-модульном исполнении по комплексной переработке углеводородного сырья в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях“ и созданием дополнительных рабочих мест:

1. Одобрить инициативу АО “УралТЭК“ (Комиссаров В.Л.) об участии в разработке и согласовании Межрегиональной программы внедрения малотоннажных установок в блочно-модульном исполнении по комплексной переработке углеводородного сырья (далее Межрегиональная программа) совместно с Государственным Комитетом РФ по вопросам развития Севера.

2. Поручить АО “УралТЭК“ (Комиссаров В.Л.)
работы по участию в разработке Межрегиональной программы и организации Регионального Урало-Сибирского центра производства малотоннажных установок по переработке углеводородного сырья.

3. Выдать генеральному директору АО “УралТЭК“ Комиссарову В.Л. доверенность на право представлять интересы Челябинской области в разработке Межрегиональной программы.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя правительства области Букрина В.Б.

Председатель

Правительства

Челябинской области

В.П.УТКИН