Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 06.08.1997 N 1018-п “Об участии в выставке “Дни Челябинской области в Москве“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 1997 г. N 1018-п

ОБ УЧАСТИИ В ВЫСТАВКЕ

“ДНИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В МОСКВЕ“

Для максимального использования информационного потенциала выставки “Дни Челябинской области в Москве“ в Центре международной торговли на Красной Пресне 1 - 4 сентября 1997 г. во исполнение распоряжения главы администрации Челябинской области, в плане продвижения продукции предприятий города на мировой рынок и привлечения инвестиций:

1. Утвердить рабочую группу по организации подготовки экспозиции предприятий на выставке и проведения в рамках ее презентации города Челябинска.

2. Главам администраций районов города (Трегубенков В.А., Седачев В.И., Орлов А.П., Шопов В.Ю., Буренков М.В., Иванычев А.П., Армянинов К.Н.) обеспечить максимально возможное представительство предприятий районов на
выставке.

3. Заместителю главы города по социальным вопросам Харисовой Т.Л. организовать разработку сценария и информационное обеспечение презентации города Челябинска в рамках выставки.

4. Заместителю главы города по экономическим вопросам Еналееву А.Х. обеспечить организаторов и участников выставки альбомами “Челябинск“: АО “ЮжУралЭКСПО“ - 60 экз., предприятиям - участникам издания альбома - по 10 экз. для вручения почетным посетителям выставки и партнерам на переговорах.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы по экономическим вопросам Еналеева А.Х.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ