Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 03.07.1997 N 498 “О передаче на баланс здания Представительства области в городе Москве“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 12.01.1998 N 12.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 1997 г. N 498

О ПЕРЕДАЧЕ НА БАЛАНС ЗДАНИЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Постановлением Главы администрации Челябинской области от 26 декабря 1995 года N 599 “О строительстве здания Представительства Челябинской области в г. Москве“ государственному предприятию фирме “Челябоблинвестстрой“ было поручено выполнять функции заказчика по строительству здания Представительства Челябинской области в г. Москве за счет средств области.

В связи с окончанием строительства, проведением Государственной приемочной комиссии и принимая во внимание Акт об исполнении договора от 30.06.97 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Государственному предприятию фирме “Челябоблинвестстрой“ передать на баланс Главного управления
по государственному имуществу построенное здание Представительства Челябинской области в г. Москве.

2. Главному управлению по государственному имуществу (Слепышеву А.Л.) оформить документы о принятии в областную собственность здания Представительства в г. Москве и внести объект в Реестр областной собственности.

3. Главному финансовому управлению (Галимову А.Г.) списать затраты из областного бюджета на финансирование объекта на основании акта Государственной комиссии и актов сверок затрат.

4. Главному управлению по государственному имуществу (Слепышеву А.Л.) передать здание Представительства Челябинской области в г. Москве государственному унитарному предприятию “Челпред“ на основании ст. 294 ГК РФ в хозяйственное ведение.

5. Государственному унитарному предприятию “Челпред“ принять в хозяйственное ведение здание Представительства и обеспечить работы по содержанию и эксплуатации.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Сербинова И.А.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

Челябинской области

В.П.УТКИН