Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 26.06.1997 N 817-п “О начислении арендной платы за нежилое помещение по улице Куйбышева, 51“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 1997 г. N 817-п

О НАЧИСЛЕНИИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛОЕ

ПОМЕЩЕНИЕ ПО УЛИЦЕ КУЙБЫШЕВА, 51

В нежилом помещении, расположенном по адресу: ул. Куйбышева, 51, находится общественная организация репрессированных лиц “За справедливость“ Курчатовского района, городская общественная организация защиты прав реабилитированных лиц, Челябинское областное региональное объединение репрессированных лиц “За справедливость“ и историко - просветительский музей.

В связи с тем, что общественная организация репрессированных лиц “За справедливость“ Курчатовского района проводит большую правозащитную работу по реабилитации репрессированных лиц, сделала капитальный ремонт своими силами,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать в арендное пользование Организации репрессированных лиц “За справедливость“ Курчатовского района нежилое помещение, расположенное по адресу: ул. Куйбышева, 51.

2. Освободить Организацию
репрессированных лиц “За справедливость“ Курчатовского района от уплаты за аренду указанного помещения с 1.01.1996 г. по 31.12.1997 г.

3. Комитету по управлению имуществом г. Челябинска (Гришмановский В.В.) заключить договор аренды на нежилое помещение по ул. Куйбышева, 51 в установленном порядке.

4. Контроль за выполнение данного постановления возложить на заместителя Главы города Еналеева А.Х.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ