Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 22.05.1997 N 28-П “О состоянии и мерах по выполнению программы газификации Челябинской области 1997 года“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 1997 г. N 28-п

О СОСТОЯНИИ И МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОГРАММЫ

ГАЗИФИКАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1997 ГОД

Во исполнение постановлений главы администрации Челябинской области от 14.03.97 г. N 215 “О программе газификации Челябинской области на 1997 год“ и от 05.05.97 г. N 335 “О порядке проведения взаимозачетов по финансированию строительства“, в целях дальнейшего обеспечения финансирования работ по строительству газовых сетей и переводу котельных на газ правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Заместителю председателя правительства области - начальнику главного финансового управления Галимову А.Г., начальнику управления по реализации социально - экономических программ и решению проблемы неплатежей Тимашову В.А. обеспечить финансирование графика программы газификации области
на 1997 год в качестве приоритетного направления в составе программы капитального строительства.

2. Заместителю председателя правительства области Букрину В.Б. ежемесячно в летний период направлять на финансирование газификации не менее 50 % всех средств, выделяемых на программу капитального строительства.

3. Установить, что объекты газификации, построенные за счет средств областного бюджета, являются собственностью субъекта Российской Федерации - Челябинской области.

Комитету по управлению государственным имуществом (Слепышев А.Л.) обеспечить учет данных объектов путем их включения в реестр собственности Челябинской области.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя председателя правительства Челябинской области В.Б. Букрина.

Председатель

Правительства

Челябинской области

В.П.УТКИН